ТОВ Школа психологической практики "Вкусная психология"

Наша Программа предназначена для тех, кто хочет работать с клиентами, но не имеет навыков практической работы или боится начать. Вы получите возможность почувствовать свою силу психолога, не боятся контакта с клиентами, быть для них максимально полезным и эффективным. Обучение проходит только через практику и отработку навыков психолога-консультанта.

Киев 16 февраля 2017, начало в 18:00, 2626 дней назад

Вы хотите стать Практикующим Психологом, но: - Не знаете КАК и боитесь НАЧАТЬ? - У вас есть знания, но нет практики? - Или вам не хватает уверенности, в себе как в консультанте? Тогда, Приглашаем Вас в школу психологической практики «Вкусная психология».

Киев 7 февраля 2017 c 18:30 до 20:00, 2635 дней назад

Вы хотите стать Практикующим Психологом, но: - Не знаете как и боитесь начать? - У вас есть знания, но нет практики? - Или вам не хватает уверенности, в себе как в консультанте? Тогда, Приглашаем Вас в Школу психологической практики «Вкусная психология».