• 16 февраля 2017, четверг
  • Киев, пр.Победы 67, корпус В (Нивки - Сити), офис 218.

Курс Психолог-консультант

Регистрация на событие закрыта

ТОВ Школа психологической практики "Вкусная психология"
16 февраля 2017, начало в 18:00
Киев
пр.Победы 67, корпус В (Нивки - Сити), офис 218.

Вы хотите стать Практикующим Психологом, но: - Не знаете КАК и боитесь НАЧАТЬ? - У вас есть знания, но нет практики? - Или вам не хватает уверенности, в себе как в консультанте? Тогда, Приглашаем Вас в школу психологической практики «Вкусная психология».

Наша школа даст Вам знания и опыт ведения психологических консультаций!

А также, практические навыки и уверенность, в первых шагах вашего профессионального становления.

Курс включает:
1. Базовые техники консультирования и Сложные интервенции (72 часа/18 занятий).
Частота встреч: одно 3-х часовое занятие раз в неделю.
Открыт набор на вечернюю группу (Четверг 18:00-21:00) - 400 грн (занятие)
При условии заключения договора:

- и при оплате за весь курс, стоимость будет всего 6.300грн, вместо 7.200 (350/занятие)

2. Техники гештальт-терапии в консультировании (засчитывается как Iя ступень в обучении гештальт-терапии), (80 часов/ 4 двухдневки)
 по 2 дня в месяц сб — вс (9:00-18:00) — 1500 грн (одна двухдневка)

По окончании Курса — выдается Сертификат Академии пед.наук Украины научно-методического центра практической психологии и социальной работы

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ — Дата старта группы ориентировочная.
Группа стартует по набору определенного количества участников.

Ведущие тренера:
Дердюк Анна - психотерапевт в гештальт-подходе, автор и ведущая программы по психологическому консультировнию, директор школы психологической практики «Вкусная психология», супервизор, тренер обучающих программ.
- Изучала Гештальт-терапию в (МИГиП).
(Московский Институт Гештальта и Психодрамы)

Леся Науменко - Тренер, магистр психологии, гештальт-терапевт, основатель и психолог Центра психологической поддержки «Freesoul». Ведущий групп, супервизор в Украинский Институт Современной Гештальт Терапии.
- Изучала Гештальт-терапию в (КИГИП) и (МИГиП).
(Киевский Институт Гештальта и Психодрамы.
Московский Институт Гештальта и Психодрамы)
- Изучала Психодраму в Psychodrama-Institut für Europa Landesverband Deutschland e. V.
- Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии.

Тренера нашего проекта обучались в (МИГиП), и сертифицированы в Европейском и мировом сообществе (GATLA) и (ЕАГТ).

Афиша событий

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!