• 7 февраля 2017, вторник
  • Киев, пр.Победы 67, корпус В (Нивки - Сити), офис 218.

ОТКРЫТЫЙ МАСТЕР-КЛАСС "Введение в психологическое консультирование"

Регистрация на событие закрыта

ТОВ Школа психологической практики "Вкусная психология"
7 февраля 2017 c 18:30 до 20:00
Киев
пр.Победы 67, корпус В (Нивки - Сити), офис 218.

Вы хотите стать Практикующим Психологом, но: - Не знаете как и боитесь начать? - У вас есть знания, но нет практики? - Или вам не хватает уверенности, в себе как в консультанте? Тогда, Приглашаем Вас в Школу психологической практики «Вкусная психология».

Мы проведем для Вас открытый Мастер-класс "Введение в психологическое консультирование" � и Презентацию Курса!
На Мастер-классе Вы попробуете себя в роли психолога-консультанта, определите есть ли у Вас задатки к этой профессии, и получите "обратную связь", рекомендации от опытного специалиста.

Будем рады всем, кто видит (или хочет видеть) себя в профессии Психолога-консультанта, и желающих познакомиться с нашей Школой, программой Курса и замечательным Тренером — Лесей Науменко!

Леся Науменко - Тренер, гештальт-терапевт, основатель и психолог Центра психологической поддержки «Freesoul». Ведущий групп, супервизор (Украинский Институт Современной Гештальт Терапии).
- Изучала Гештальт-терапию в (КИГИП) и (МИГиП).
(Киевский Институт Гештальта и Психодрамы.
Московский Институт Гештальта и Психодрамы)
- Изучала Психодраму в Psychodrama-Institut für Europa Landesverband Deutschland e. V.
- Третья ступень Французского Института Гештальт Терапии.

У Вас будет воможность:
- познакомится с праграммой курса;
- задать вопросы Тренеру обучающей программы;
- и определится, Ваш ли это профессиональный путь

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!